練習予定表




12月

*音楽会のシーズンで練習会場や時間がいつもと違う日があります。
必ず確認して練習に参加してください。                  
11/26 27 28 29 30 12/1
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   16:00〜18:00(川小) 10:00〜13:00(川小)
          14:00〜16:00(川小) 10:00〜12:00(川小)
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   16:00〜18:00(川小) 第3回
長野市
交歓会

  
          14:00〜16:00(川小)
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00
10 11 12 13 14 15 16
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   16:00〜18:00
(代表のみ)
10:00〜13:00(川小)
          13:30〜クリスマス会
(男子全員)
10:00〜12:00(川小)
    お休み     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    お休み     14:30〜16:00 9:00〜12:00
17 18 19 20 21 22 23
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   16:00〜18:00(川小) 北信越大会)
(代表チームのみ)
          14:30〜16:30(川小) お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
24/31 25 26 27 28 29 30
北信越大会   17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   お休み お休み
          お休み お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     お休み お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     お休み お休み

男子代表チーム(4年生以上)  男子代表チーム以外  女子チーム代表チーム  女子代表チーム以外

11月

10/29 30 31 11/1
     17:30〜19:00(共和)
(代表チームのみ)
17:30〜19:00(昭2)
(代表チームのみ)
東北信大会
(代表チームのみ)
          お休み お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     東北信大会(代表チームのみ)
    17:30〜19:30(昭1・2)     お休み お休み
10 11
    17:30〜19:00(川小)
(代表チームのみ)
17:30〜19:00(川小)
(代表チームのみ)
  16:00〜18:00(川小)
(代表チームのみ)
12:00〜14:00(川小)
(代表チームのみ)
          14:00〜16:00(川小) 10:00〜12:00(川小)
    17:30〜19:30(昭1・2)      14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
12 13 14 15 16 17 18
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   16:00〜18:00(川小) 10:00〜13:00(川小)
          14:00〜16:00(川小) 10:00〜12:00(川小)
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
19 20 21 22 23 24 25
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   県大会(代表チームのみ)
        お休み お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     県大会(代表チーム)
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
26 27 28 29 30 12/1
    17:30〜19:00(川小) 17:00〜19:00(川小) 16:00〜18:00(川小) 10:00〜13:00(川小)
           14:00〜16:00(川小) 10:00〜12:00(川小)
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00

男子代表チーム(青紙)  男子代表チーム以外(黄色紙)  女子チーム  女子代表チーム以外