練習予定表




10月

9/30 10/1
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   16:00〜18:00(川小) 12:00〜14:00(川小)
          14:00〜16:00(川小) 10:00〜12:00(川小)
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
10 11 12 13
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)    長野市スポーツ協会長杯(代表のみ)
          お休み お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)      長野市スポーツ協会長杯
    17:30〜19:30(昭1・2)        
14 15 16 17 18 19 20
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   13:30〜16:30(昭和2) U12チャレンジリーグ
          お休み お休み
           
           
21 22 23 24 25 26 27
  U12チャレンジリーグ 17:30〜19:00(更北体育館) 17:30〜19:00(昭和2)   14:00〜16:00(昭和2) 15:00〜18:00(昭和2)
          お休み お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
28 29 30 31 11/1
    17:10〜19:00(南長野) 17:30〜19:00(昭和2)   16:00〜18:00(川小) 東北信大会(登録メンバー)
          14:00〜16:00(川小) お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 優勝大会
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00

男子代表チーム(4年生以上)  男子代表チーム以外  女子チーム代表チーム  女子代表チーム以外

9月

8/26 27 28 29 30 31 9/1
     17:30〜19:00(川小) お休み   16:00〜18:00(川小) 優勝大会(代表のみ)
          14:00〜16:00(川小) 10:00〜12:00(川小)
          14:30〜18:00 優勝大会
          14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   *17:00〜19:00(川小) お休み 
          *お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)      14:30〜18:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00
10 11 12 13 14 15
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   *14:30〜16:30(代表のみ)
(更北体育館)
お休み
          *お休み お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜18:00 9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)     14:30〜16:00 9:00〜12:00
16 17 18 19 20 21 22
*12:00〜14:00(川小)   17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小)   *練習試合(代表のみ)
8:00〜16:00(昭和小)
12:00〜14:00(川小)
*10:00〜12:00(川小)         *フレッシュミニ(4年生)
参加選手以外お休み
10:00〜12:00(川小)
    17:30〜19:30(昭1・2)       9:00〜12:00
    17:30〜19:30(昭1・2)       9:00〜12:00
23/30 24 25 26 27 28 29
    17:30〜19:00(川小) 17:30〜19:00(川小) 16:00〜18:00(川小) *14:30〜16:30(昭和小)
           14:00〜16:00(川小) *お休み
    17:30〜19:30(昭1・2)        
    17:30〜19:30(昭1・2)        

男子代表チーム(青紙)  男子代表チーム以外(黄色紙)  女子チーム  女子代表チーム以外